В Киеве мотоциклист насмерть сбил женщину, которая шла с могилы ребенка

Возле Берковецкого кладбища вечером 13 июля произошло смертельное ДТП

Вечером в пятницу, 13 июля, возле Берковецкого кладбища в Киеве мотоциклист сбил женщину, которая шла с могилы ребенка. От полученных травм пострадавшая погибла. Об этом сообщает "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook. 

"С бокового входа в Берковецкое кладбище на улице Газопроводной выходила женщина (около 30 лет) с мужем (не супруги). Недавно на этом кладбище женщина похоронила ребенка и ходила принести цветы к могиле", – говорится в сообщении.  

1531554438.1379

На обратном пути пара решила идти не по пешеходному переходу, а за 100 метров от него, где их и сбил Kawasaki, на котором ехали два человека. 

"От мощного удара женщина-пешеход погибла на месте, а все трое остальных участников аварии доставлены в больницу. На месте происшествия работало несколько экипажей скорой помощи, патрульной полиции и следственно-оперативная группа", – заявили журналисты.

Напомним, ранее в Харькове 32-летний мотоциклист не справился с управлением и налетел на бордюр. "В результате аварии пострадавшего, 32-летнего жителя района, доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи с открытой черепно-мозговой травмой в тяжелом состоянии", – говорится в сообщении копов.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Харькова Новости Ивано-Франковска

14.07.2018 11:03