Жуткое ДТП в Сумской области: под колесами автомобиля погиб четырехлетний ребенок

Жуткое ДТП в Сумской области: под колесами автомобиля погиб четырехлетний ребенок

За рулем легковушки была 70-летняя женщина

В Сумской области водитель автомобиля насмерть сбила четырехлетнего мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

"Двигаясь по улице водитель не справилась с управлением и допустила наезд на припаркованный автомобиль Fiat, а также на мальчика, который с бабушкой в это время шел по обочине дороги. Сейчас для проведения необходимых следственных действий автомобиль Шевроле помещен на спец площадку полиции. По факту аварии со смертельным исходом открытое уголовное производство по ч .2 ст 286 УК Украины", – говорится в сообщении.

ДТП произошло, когда мальчик с бабушкой шел по обочине дороги. Водитель автомобиля Шевроле, а это 70-летняя женщина, которая совершила наезд на ребенка ожидала правоохранителей.

Мальчик из-за полученных травм, не приходя в сознание, скончался в больнице. В полиции по данному факту открыли уголовное производство.

Напомним, ранее в Николаеве произошло столкновение маршрутного автобуса и легкового автомобиля. Пострадали шесть человек, среди них – девятилетняя девочка. 



Источник: Сегодня

Категории: Новости Сум Новости Николаева

13.07.2018 14:48