Манафорта перевели в тюрьму для шпионов, террористов и предателей

Манафорта перевели в тюрьму для шпионов, террористов и предателей

Именно в тюрьму в Александрии попадали американские шпионы-предатели, которые перебегали на сторону Кремля

 

Пола Манафорта, которого ранее перевели в другой изолятор, несмотря на его протест, перевели в другую тюрьму с большой историей, богатой на "выдающихся гостей". Американские чиновники подтвердили, что бывший глава избирательного штаба Дональда Трампа и экс-советник президента-беглеца Виктора Януковича теперь ждет суда в камере Александрийского центра для задержанных.

Это комплекс из дешевых кирпичных домов, который расположен в нескольких кварталах от здания федерального суда, где будет проходить рассмотрение дела против Манафорта. Об этом пишет Washington Post, напоминая, что его обвиняют в банковском и налоговом мошенничестве.

Защита Манафорта был против перевода в другую тюрьму. Его адвокат настаивал, что пребывание в учреждении для задержания в Варшаве, штат Вирджиния, было удовлетворительным и безопасным. Однако, прокурор рассказал суду, что в этой тюрьме Манафорт мог пользоваться частным телефоном и компьютером. Кроме того, там ему позволяли носить произвольный одежду, а не тюремный комбинезон.


Источник: Сегодня

12.07.2018 22:03