ДТП на Закарпатье: пострадали двое мужчин и беременная женщина

ДТП на Закарпатье: пострадали двое мужчин и беременная женщина

Водитель микроавтобуса допустил столкновение со встречным автомобилем

На Закарпатье полицейские выясняют причины аварии, в которой водитель микроавтобуса допустил столкновение со встречным автомобилем. В результате ДТП в больницу доставили трех человек, среди них – беременная женщина.

"Сегодня, 12 июля, в 11:41 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе Берегово. Следственно-оперативная группа, которая выехала по вызову, установила, что 25-летний житель Мукачево, водитель Mercedes Sprinter, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем "ВАЗ-21063", за рулем которого находился 22-летний житель Береговщины", – сообщают в полиции.

В результате аварии травмы получили водитель "ВАЗ-21063" и двое его пассажиров, среди которых – беременная женщина. Всех их доставили на обследование в местную больницу.

Открыто уголовное производство (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее телесные повреждения). Автомобили помещены на спецплощадку отдела полиции. Следователи уже назначили ряд экспертиз. В ходе следствия полиция установит все обстоятельства и причины ДТП. Следствие по делу продолжается.

Ранее на Закарпатье, в результате столкновения двух автомобилей Opel Astra и Skoda Fabia пострадали пять человек, и один погиб.

А возле села Дубровка, что в Ужгородском районе, в результате столкновения автомобилей Mercedes-Benz Vito, Mercedes-Benz и Opel Zafira, два человека с травмами попали в больницу.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Ужгорода Новости Берегово Новости Мукачево

12.07.2018 21:14