Карта локаций ко Дню металлурга


14 июля Мариуполь отметит День металлурга и горняка. Для горожан Метинвест подготовил праздничный фестиваль Steel Fest. В этот день на территории аллеи «Якорь» около СК «Ильичевец» каждый найдет активности по душе. От робототехники, дронов, прикладной науки для самых маленьких до квестов, мастер-классов, танцевальных баттлов и зрелищных соревнований атлетов. А вечером – онлайн трансляция праздничного концерта со стадиона имени Владимира Бойко.

С 10:00 до 19:00 детвору ждет оригинальная площадка активностей «Город Профессий» и робототехника, интересные химические и физические опыты в павильоне прикладной науки «Изобретариум». Детвора и взрослые смогут совершить увлекательное интеллектуальное путешествие по странам, где сталь Метинвеста стала основой масштабных и знаковых объектов в павильоне квестов «Вокруг Света с Метинвестом».

С 15:00 до 21:00 - мастер-классы, танцевальные баттлы и зрелищные соревнования атлетов со всей Украины в проекте Z-Games on Tour.

С 16:00 до 22:30 на главной сцене фестиваля пройдут шоу Дмитрия Коляденко, награждение финалистов спортивных соревнований Steel Games и концерт группы Cats.

В 19:00 - трансляция на экранах фестиваля Steel Fest праздничного концерта Русланы, групп «ТИК» и «Ляпис 98» со стадиона им. Владимира Бойко.

Источник: guru.ua

Категории: Новости Мариуполя

12.07.2018 15:50