Жуткое ДТП на Закарпатье: погиб младенец, четверо взрослых в больнице

Жуткое ДТП на Закарпатье: погиб младенец, четверо взрослых в больнице

Автомобиль влетел в дерево, двое пострадавших оказались в реанимации

В Раховском районе Закарпатья произошло ДТП со смертельным исходом: 43-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21099" не справился с управлением, съехал с дороги и допустил столкновение с деревом.

"Вчера, 11 июля, около 10:40 утра в полицию поступило сообщение о ДТП с пострадавшими в селе Водица. По вызову выехала следственно-оперативная группа, которая выяснила, в автомобиле на момент аварии находились пятеро взрослых и малолетний ребенок", – сообщают в полиции.

От полученных травм младенец умер на месте аварии, остальные участники получили телесные повреждения различной степени и были госпитализированы в больницу. Водитель – 43-летний местный житель  и еще одна пассажирка  находятся в реанимационном отделении районной больницы.

По факту аварии в полиции открыли уголовное производство. Следствие по делу продолжается.

Напомним, не так давно давно в Раховском районе Закарпатья произошло жуткое ДТП, в котором погибли трое молодых людей, еще двое с тяжелыми травмами попали ив больницу.

Также на Закарпатье произошло ДТП, в котором погибла 40-летняя женщина-водитель, а ее дети и еще один пассажир оказались на больничных койках.

Ранее мі писали, что  два человека погибли в жутком ДТП на Закарпатье. Volkswagen Golf, выполняя маневр обгона нескольких автомобилей, совершил столкновение с Toyota Camry.



Джерело: Сегодня

Категорії: Новости Рахова

12.07.2018 13:13