Металлургов Мариуполя поздравили с профессиональным праздником


В концертном зале ДК «Украинский дом» принимали поздравления с профессиональным праздником сотрудники металлургических предприятий Мариуполя. В их честь звучали приветственные речи и выступали творческие коллективы города. Лучших работников наградили грамотами, благодарностями и ценными подарками.

В зале собрались представители четырех металлургических предприятий группы Метинвест: ММК им. Ильича, МК «Азовсталь», «Промсервис» и Мариупольского ремонтно-механического завода. Они принимали поздравления от председателя Донецкой ОГА Александра Куц, заместителя городского головы Сергея Захарова, председателя Исполнительного комитета Радикальной партии Юрия Зинченко.

«Продукцию Украины знают во всем мире и это ваша заслуга. А ваша работа - это знак качества. Ею вы поднимаете экономику города, области и Украины в целом», - отметил в приветственном слове Александр Куц.

Он также вручил почетные грамоты Кабинета Министров Украины лучшим работникам предприятий.

«Именно вы куете славу городу, которая распространяется далеко за пределы страны. Наша слава и наша гордость - это вы», - подчеркнул в своем поздравлении Сергей Захаров и вручил благодарности от городской власти.

К их словам присоединились директора четырех металлургических предприятий города. А Юрий Зинченко, в свою очередь, поздравляя работников предприятий, напомнил всем об истории заводов и пожелал всем «стального» здоровья.












Источник: mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка

12.07.2018 09:31