Под Мелитополем в ДТП сошлись военный грузовик с легковушкой: опубликованы фото

Под Мелитополем в ДТП сошлись военный грузовик с легковушкой: опубликованы фото

Ранения получили две женщины из гражданской машины

В Запорожской области недалеко от Мелитополя произошло ДТП, в котором столкнулись легковой Renault, в котором находились три человека, и грузовик ГАЗ, принадлежащий Вооруженным силам Украины.

Авария произошла 11 июля на трассе "Харьков-Симферополь" в Мелитопольском районе, и в результате столкновения пострадали пассажиры легковушки – 32-летняя женщина и ее 8-летняя дочь, сообщили в пресс-службе Нацполиции.

-_01

Как стало известно, ДТП произошло, когда 37-летний водитель Renault пошел на обгон и врезался в ГАЗ, который поворачивал на второстепенную дорогу. Пострадали два пассажира легковушки – 32-летняя женщина и 8-летняя девочка.

В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Ранее сайт "Сегодня" писал, почему в Украине стало больше аварий на дорогах. Несмотря на почти 12% рост ДТП в 2016 году, или на 16 тысяч случаев в год, количество тяжелых происшествий упало на 20% — погибло на 816 человек меньше, чем в 2015 году.

Также стоит напомнить о смертельном ДТП в Одессе: в ночь на 10 июля водитель Toyota не справился с управлением и врезался в стену жилого дома. В результате аварии погиб ребенок, которій находился в машине.



Джерело: Сегодня

Категорії: Новости Запорожья Новости Одессы Новости Харькова Новости Симферополя Новости Мелитополя

11.07.2018 17:26