В Донецке с 9 часов утра нет связи Vodafone

В Донецке с 9 часов утра нет связи Vodafone

Местные жители надеятся на воссстановление работы оператора 

Снова жители оккупированных территорий Донбасса остались без связи украинского мобильного оператора Vodafone. Как сообщили жители Донецка, распространяется следующая информация от так называемого "министерства связи ДНР":"На сети Vodafone снова авария. С 9 утра связи оператора нет ни в ДНР, ни в ЛНР. Повреждение предположительно в районе подконтрольного Украине Лисичанска. Подробности уточняются".

"Набираю номер – даже гудка нет, просто мертвая тишина в трубке, – говорит жительница Донецка Зоя Ковалева. – Муж сказал, что нет связи с сервером... Если учесть, что местная связь "Феникс" работает вообще отвратительно – номер можно набирать по 20 раз, в трубке стуки, шорохи, лязг – то можно сказать, что мы опять остались без нормальной связи".

Впрочем, дончане не спешат хоронить Vodafone. "Не первое и не последнее отключение, переживем и дождемся, когда все починят", – уверен Константин Затольский.

Напомним, ранее, 27 апреля, появились первые проблески возвращения мобильной связи в Донецк, а утром в субботу, 28 апреля, была налажена практически полностью.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Лисичанска

09.07.2018 16:25