Redmi Note 4X от Ксяоми – мощь и красота в одном «флаконе»

Купить xiaomi redmi note 4x

Всем любителям полезных вещей интернет-магазин производительной электроники «FISHKI.UA» предлагает обзавестись redmi note 4x в Украине. Данная модель считается одной из лучших на рынке. Телефон может быть с 3 или 4 Гб ОЗУ и 16-64 Гб внутренней встроенной памяти, чего достаточно для установки большого количества полезных приложений.

Лучшие характеристики по доступной цене

Рассматриваемый телефон redmi note 4x – обладает хорошими характеристиками и красивым запоминающимся дизайном. К отличительным особенностям гаджета можно уверенно отнести следующие моменты:

  • яркий дисплей на 5,5 дюйма под прочным защитным стеклом формата 2,5D;
  • небольшая толщина и вес;
  • прочный корпус из алюминия с закругленными формами;
  • быстрый сканер отпечатков пальцев;
  • 13-мегапиксельная камера с точной автоматической фокусировкой;
  • 8-ядерный производительный процессор Snapdragon серии 625 от компании Qualcomm;
  • емкая батарея на 4100 мАч с возможностью быстрой зарядки;
  • фирменная ОС – Miui восьмой версии.

С таким набором «железа»xiaomi redmi note 4x в Украине легко опережает по производительности большинство более именитых брендов и моделей. Главный плюс новинки – низкая цена.

Смартфон не хочется выпускать из рук сутками. Все дело в продуманной эргономике корпуса. Оптимальные размер, вес позволяют долго листать страницы в интернете, просматривать почту, общаться с друзьями в социальных сетях. Для связи предусмотрена возможность одновременной работы 2-ух сим-карт разного типа (MicroSD, NanoSIM, MicroSim). Для развлечений отлично подойдет встроенный плеер и возможность поддержки карт памяти объемом до невероятных 128 Гб!

Получи свою фишку в «FISHKI.UA»

Любой человек может легко и просто купить redmi note 4x в магазине «FISHKI.UA» в сером, черном, золотом или розовом корпусе. Для защиты телефона здесь же можно приобрести красивые чехлы, прочные стекла, кабели, карты памяти, гарнитуры. Каталог магазина постоянно расширяется и пополняется для удовлетворения запросов украинских любителей хорошей техники.

При возникновении затруднений при выборе смартфона специалисты магазина быстро подскажут, на какую модель обратить свое внимание с учетом финансовых возможностей и пожеланий конкретного человека. Каждый товар обязательно имеет фирменную гарантию. Можно заказать смартфон с быстрой и аккуратной доставкой по месту проживания покупателя.


05.07.2018 11:46