Преступник тщательно ухаживал за саженцами, используя капельный полив
В Днепропетровской правоохранители разоблачили мужчину, который выращивал в собственной квартире коноплю. Об этом сообщили в пресс-службе местной полиции.
"Владелец тщательно ухаживал за саженцами конопли, используя капельный полив. Полицейские вырвали и изъяли 38 саженцев конопли", – говорится в сообщении.
Как сообщили в полиции, мужчина оказался ранее судимый. Также правоохранители изъяли банку с веществом зеленого цвета, внешне похожим на марихуану.
"Изъятое направлено в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр на исследование", – отметили в полиции.
Как сообщалось, в Винницкой области приезжий из России попался на выращивании конопли, причем за плантацией мужчина ухаживал с особой любовью, на чем и попался.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Винницы Новости Днепропетровска
04.07.2018 13:47