В Никополе на пожаре в пятиэтажке погиб человек

В Никополе на пожаре в пятиэтажке погиб человек

Во время борьбы с огнем в пятиэтажке спасатели обнаружили тело мужчины

В Никополе Днепропетровской области в пятиэтажном жилом доме ранним утром 4 июля произошел пожар, в котором погиб человек. Возгорание произошло около 3:30 в однокомнатной квартире на третьем этаже.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области, во время тушения пожара, распространившегося на 10 квадратных метров, пожарные обнаружили тело человека.

"Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник в коридоре однокомнатной квартиры на третьем этаже пятиэтажного жилого дома. Во время ликвидации пожара было обнаружено тело погибшего мужчины 1973 года рождения", – сообщают в пресс-службе ГСЧС области. Полностью потушить возгорание удалось в 4:37. Причины пожара выясняются.

Напомним, ранее в Днепре на одной из автостоянок в Шевченковском районе сгорели пять автомобилей. Супружеская пара чудом успела выбраться из машины.

А в Днепропетровской области расследование деятельности межрегионального конвертационного центра привело к разоблачению схемы по хищению бюджетных средств. Так, сотрудники фискальной службы и полиции, проводя обыски у одного из фигурантов по делу о конвертационном центре, обнаружили печати и тендерную документацию, которая принадлежит несуществующей фирме.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Днепропетровска Новости Никополя

04.07.2018 13:44