На запорожском курорте таксист насмерть сбил 17-летнюю девушку

На запорожском курорте таксист насмерть сбил 17-летнюю девушку

Водитель такси несся на большой скорости и не успел заметить девушку на обочине

На объездной дороге Федотовой косы в курортной Кирилловке Запорожской области произошло смертельное ДТП – 1 июля водитель такси на большой скорости сбил 17-летнюю девушку, которая погибла на месте. Об этом сообщает "Мелитопольский уезд".

По имеющейся информации, девушка работала продавцом пахлавы и около 11 утра шла на работу по обочине дороги. В это время на большой скорости несся водитель частного такси, который сбил девушку, умершую на месте происшествия.

На месте происшествия работали полицейские, которые также регулировали движение, поскольку из-за аварии образовалась немалая пробка.

Позже копы сообщили, что таксист за рулем Hyundai, пытаясь избежать столкновения, съехал с дороги и врезался в припаркованный на обочине Audi. Открыто уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения". Ведется досудебное расследование.

Ранее у села Калиновка под Броварами Киевской области произошла авария с участием грузовика и автомобиля ВАЗ-2109, в которой ранения получили четыре человека.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Запорожья Новости Кирилловки

03.07.2018 11:23