Убийство женщины в Берегово: в полиции не нашли мотивов, связанных с расовой дискриминацией

Убийство женщины в Берегово: в полиции не нашли мотивов, связанных с расовой дискриминацией

Тридцатилетняя женщина ромской национальности умерла от ножевых ранений, которые были обнаружены в области шеи

Специалисты Береговского отдела полиции совместно с коллегами из ГУ Нацполиции Закарпатья расследуют убийство молодой женщины в Берегово.

"Вчера, 1 июля, на линию "102" поступило сообщение, что  на одной из улиц Берегово обнаружили женщину в состоянии обморока. Ее до приезда полиции забрали медики, однако спасти жизнь пациентке не удалось", – сообщают в полиции.

На шее 30-летней жительницы Берегово были обнаружены ранения. По данному факту полиция открыла уголовное производство "умышленное убийство".

Правоохранители устанавливают лиц, причастных к убийству. На данном этапе, в ходе оперативно-розыскных мероприятий, работники полиции не нашли мотивов убийства, связанных с гендерной, расовой или иной дискриминации.

Напомним, в городе Берегово, на территории железнодорожного депо смертельно ранили  местную молодую женщину ромской национальности.

Ранее, 23 июня, в полицию поступило сообщение о том, что в лесном массиве на окраине Львова группа неизвестных лиц в масках напала на лагерь ромов. Полицейские задержали семерых парней  в возрасте 16-17 лет, жителей Львова, а также 20-летнего организатора нападения. 



Источник: Сегодня

Категории: Новости Ужгорода Новости Берегово

02.07.2018 13:07