Легковушка врезалась в дерево под Житомиром: пострадавших вырезали из автомобиля

Легковушка врезалась в дерево под Житомиром: пострадавших вырезали из автомобиля

Водителя и пассажира зажало конструкциями покореженной машины

Под Житомиром, вблизи села Деныши, произошла жуткая авария: автомобиль BMW съехал в кювет и врезался в дерево. Об этом сообщили в пресс-службе местного ГСЧС.

"1 июля в 06:50 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что вблизи с. Деныши Житомирского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Необходима помощь спасателей по извлечению пострадавших. На месте происшествия выяснилось, что автомобиль BMW съехал в кювет и столкнулся с деревом", – говорится в сообщении.

В результате аварии водителя и пассажира, которые сидели на передних сиденях, зажало конструкциями покореженной машины.

"Специалисты ДСНС с помощью гидравлического инструмента и подручных средств Розжалов панель и освободили травмированных через дверцу. На медицинских носилках спасатели транспортировали пострадавших в "кареты" скорой, которых госпитализировали в лечебное учреждение", – отметили в ГСЧС.

Ранее у села Калиновка под Броварами Киевской области произошла авария с участием грузовика и автомобиля ВАЗ-2109, в которой ранения получили четыре человека.

Также мы сообщали, что во Львове 25 июня возле автостанции "Западная", тягач DAF совершил наезд на пешехода – женщину в возрасте около 50 лет. В результате ДТП пострадавшая погибла на месте.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Житомира Новости Броваров

01.07.2018 15:07