В квартире под Харьковом нашли тело мужчины и скелет женщины

В квартире под Харьковом нашли тело мужчины и скелет женщины

Очевидцы предположили, что скелет принадлежил давно пропавшей жене умершего

В городе Чугуев Харьковской области жильцы одного из домов нашли в соседней квартире останки двух человек. Об этом сообщили рассказала в группе "Честно-pro-Чугуев".

По словам автора сообщения, недавно она почувствовала в квартире сильный трупный запах, который шел через отдушину, а вечером того же дня жильцы вместе с полицией зашли внутрь и обнаружили там горы мусора, который хозяин квартиры постоянно приносил с улицы.

Кроме того, стражи порядка нашли тело мужчины на стадии разложения. На следующее утро местные жители решили своими силами расчистить квартиру, чтобы избавиться от ужасного запаха, но как только шесть человек принялись за работу – их ожидал страшный сюрприз.

"Когда мы подцепили вилами синий пакет, оттуда побежали мыши и вывалился череп с волосами, мы перестали копать и вызвали полицию. Когда они приехали, были сами в шоке, под мусором лежал скелет, замотанный в пакет. Нам, жителям дома, кажется, что это его жена, которая пропала лет восемь назад", – написала автор.

В свою очередь, пресс-служба Нацполиции отметила, что на обнаруженных телах не найдено признаков насильственной смерти, а после происшествия открыто уголовное производство по статье "убийство".

Напомним, ранее в Тернополе местная жительница обнаружила в заброшенном помещении тело мужчины, завернутое в полиэтиленовые пакеты и покрывало.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы Новости Тернополя Новости Харькова Новости Чугуева

29.06.2018 14:54