В Днепропетровской области педофил изнасиловал 10-летнюю девочку и бросил умирать в кустах

В Днепропетровской области педофил изнасиловал 10-летнюю девочку и бросил умирать в кустах

В 2010 году мужчину уже судили за изнасилование 10-летного мальчика с использованием ножа, в этом году он вышел на свободу

25 июня в одном из сел Новомосковского района Днепропетровсокй области задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании 10-летней девочки. Пострадавшая находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом в Facebook сообщил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

По его словам, около 16:00 на линию "102" мужчина сообщил об изнасиловании его 10-летней дочери. Ребенка нашли в кустах, раздетую и в крови.

Патрульные сразу же стали обследовать ближайшую территорию вместе с родственниками девочки и опрашивать местных жителей. Удалось установить, что насильник может ехать на велосипеде — люди видели, как он поехал по полям в сторону одного из населенных пунктов. Экипажи разделились, чтобы заехать в село с разных сторон.

Один из экипажей заметил подозрительного человека, похожего по приметам. Мужчина резко поменял направление движения, однако его все равно остановили. На его теле и одежде были следы крови, а сам мужчина был с признаками наркотического опьянения. Позже девочка опознала его, а местные также подтвердили, что видели этого человека неподалеку от места преступления. 28-летнего мужчину доставили в Новокодакское отделение полиции.

Выяснилось, что в 2010 году мужчину уже судили за изнасилование 10-летного мальчика с использованием ножа. В этом году он вышел на свободу.

"В настоящее время пострадавшая девочка находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Во время изнасилования этот подонок нанес ранения девочке", – добавил Аброськин.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Новомосковска Новости Славянска Новости Днепропетровска Новости Никополя

26.06.2018 08:56