СМИ озвучили подробности из жизни расстрелянной в Харькове семьи

СМИ озвучили подробности из жизни расстрелянной в Харькове семьи

На балкон выскочила девочка вся в крови и стала звать на помощь

В Харькове продолжают обсуждать жуткое происшествие, которое случилось на Салтовке. Воскресным утром в квартире дома по ул. Академика Павлова расстреляли семью. 40-летний бизнесмен Олег Соловьев и его 39-летняя экс-супруга Яна Козак погибли на месте. Их 12-летняя дочь была ранена выстрелами в ноги.

"Заявительница сказала, что из квартиры соседей были слышны крики, а потом на балкон выскочила девочка вся в крови и стала кричать, звать на помощь. Когда приехали на место, оказалось, что в соседней комнате находились еще мать и отец убитого предпринимателя", – рассказал "ГородХ" собственный источник в полиции.

Собеседник говорит, девочка успела назвать имя убийцы – 42-летний Константин Безрук с детства дружил с ее отцом.

Соседи погибших говорят: девочка с мамой жили в городе Ровно. Накануне ужасных событий, 17 июня, они приехали в гости к отцу и бабушке с дедушкой. Кстати, из Ровно ее забирал на машине отец вместе со своим будущим убийцей.

Судя по страницам в соцсетях, погибшая Яна Козак много путешествовала и часто брала с собой в поездки дочку.

Сейчас пострадавшая Саша Соловьева находится в областной детской больнице. Медики говорят, у подростка – частичная амнезия. От перенесенного потрясения Александра не помнит событий трагического дня.

"Нам важны показания девочки, поэтому сегодня к ней пустили следователя вместе с психологом", – говорит начальник Харьковского облуправления полиции области Олег Бех.

Как сообщалось, в Харькове произошло двойное убийство, в результате которого погибла супружеская пара и получил ранения их 13-летний ребенок.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Ровно Новости Харькова

25.06.2018 15:42