Россияне забили тревогу из-за беспредела на Донбассе: к боевикам нагрянули кураторы из РФ

Россияне забили тревогу из-за беспредела на Донбассе: к боевикам нагрянули кураторы из РФ

Родственники российских военных, которые погибли, в шоке от действий командиров на Донбассе

Из России на оккупированные территории Донбасса приехала проверка, чтоб разобраться с разворовыванием средств командиром одного из подразделений боевиков. Об этом сообщил в Facebook офицер Генштаба ВСУ Анатолий Штефан "Штирлиц".

По его словам, в 11-й отдельный мотострелковый полк "Восток" (11 ОМСП, в/ч 08818) нагрянула проверка из России по факту кражи денежных средств.

"Командир одного из подразделений с позывным "Грозный" освободил задним числом трех погибших боевиков, а денежные средства получил и присвоил вместе со своими сообщниками. Сейчас родные погибших оккупантов не могут разобраться и получить предыдущие заработные платы и выплаты за гибель. Такие они русские "боевые побратимы", – написал "Штирлиц".

4_13

Отметим, что у местных боевиков на Донбассе растет недовольство российскими военными. В разведке сообщали, что офицеры РФ на Донбассе боятся воевать и устроили боевикам "дедовщину". Так, новоприбывшие на восток Украины российские офицеры стали сходу собирать деньги с местных "воинов", а один и вовсе устроил стрельбу.



Источник: Сегодня

25.06.2018 10:26