Двойное убийство в Харькове: в машине подозреваемого нашли 200 тысяч долларов

Двойное убийство в Харькове: в машине подозреваемого нашли 200 тысяч долларов

Стали известны новые подробности расследования двойного убийства в Харькове

В Харькове полицейские обнаружили машине мужчины, подозреваемого в убийстве супружеской пары и ранении 12-летней девочки, крупную сумму денег – около 200 тысяч долларов. Об этом со ссылкой на источники в полиции сообщает NewsRoom.

Во время обыска автомобиля Volvo, в котором задержали возможного убийцу, обнаружили карабин, а на заднем сидении – пачки стодолларовых купюр, перевязанных резинками.

Напомним, задержанному уже сообщили о подозрении в совершении умышленного убийства, мужчину взяли под стражу. Ему грозит тюремный срок до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Также мы писали о том, что подозреваемый хорошо знал своих жертв и даже был другом семьи. Во время задержания харьковчанин заявил, что совершил преступление из соображений "кровной мести".

Стоит напомнить, что тела 40-летних супругов и их раненую 12-летнюю дочку нашла в квартире соседка в воскресенье, 24 июня. Подозреваемый был задержан на протяжении нескольких часов после начала розыска в своем автомобиле недалеко от станции "Киевская" харьковского метро.

В результате инцидента погиб человек, еще четверо пострадали

Женщину задержали в момент закладки взрывчатки

Рецидивисту дали 8 лет тюрьмы за зверское убийство и ограбление

Узнав, что жена хочет с ним развестись, мужчина решил лишить ее жизни


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Харькова

25.06.2018 10:26