Жуткое ДТП произошло под Киевом: четыре человека пострадали

Жуткое ДТП произошло под Киевом: четыре человека пострадали

Столкнулись грузовик и Lada

В Калиновке под Киевом произошла авария с участием грузовика и автомобиля Lada. В результате ДТП пострадали четверо человек, сообщает "Киев Оперативный".

"Серьезное ДТП произошло в Калиновке: грузовик vs Lada. Движение транспорта ограничено. В результате аварии пострадало 4 человека", – говорится в сообщении.

По информации , из-за аварии перекрыли 3 полосы трассы "Киев-Чернигов". Отмечено, что грузовик совершал разворот от заправки через две сплошные полосы.

Напомним, на трассе "Киев – Харьков" у поворота на город Березань Киевской области столкнулись автобус и внедорожник Mercedes. В результате аварии у автобуса снесло переднюю часть кузова, внедорожник отлетел на десяток метров от места столкновения и врезался в отбойник. 

Ранее тройной праздник трагически оборвался для жителя Киевской области. Мужчина разбился, отметив сразу несколько событий.

3 мая на 36 км трассы КиевОдесса во время движения водитель автомобиля Opel не справился с управлением, машина съехала в кювет и врезалась в дерево. Спасатели деблокировали водителя и пассажира из поврежденного автомобиля.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы Новости Харькова Новости Чернигова

23.06.2018 16:45