В Киеве неизвестные обстреляли маршрутку

Причиной стрельбы называют конфликт из-за нелегальных перевозок

В Киеве вечером 22 июня неизвестные обстреляли пассажирский микроавтобус Mercedes Sprinter. Об этом сообщает сообщество "Киев Оперативный" в Facebook.

screenshot_2_197

Как стало известно, инцидент произошел в районе станции метро "Теремки", а стрелявшие уехали на автомобиле Audi в сторону Одесской трассы. По предварительной информации, причиной происшествия стал конфликт из-за нелегальных пассажирских перевозок. О пострадавших не сообщается.

Напомним, в ночь на 21 июня в Луцке на одной из остановок общественного транспорта, что на улице Львовской, 43-летний местный житель несколько раз выстрелил из травматического пистолета в сторону 41-летнего лучанина.

Напомним, недавно на Закарпатье между водителями Volkswagen и BMW произошла драка, которая закончилась стрельбой и реанимацией. Причина конфликта – нарушение правил дорожного движения со стороны одного из автомобилистов, что могло привести к столкновению.

А в ночь на 22 июня на Сичеславской набережной, напротив отеля "Днепропетровск" в Днепре, произошел конфликт между водителем такси Uber и пассажирами. Во время словесной перепалки один из мужчин ударил автомобиль и на его капоте образовалась крупная вмятина. После этого неизвестный несколько раз выстрелил. Водители такси, пытаясь отнять у стрелявшего пистолет, повалили его на газон, но злоумышленнику удалось убежать. 



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Луцка Новости Одессы Новости Днепропетровска

23.06.2018 09:54