В Мелитополе женщина получила удар ножом из-за цепочки

В Мелитополе женщина получила удар ножом из-за цепочки

Грабитель ударил женщину ножом, сорвал с ее шеи цепочку и скрылся

В городе Мелитополь Запорожской области в подъезде одной из многоэтажек по улице Ярослава Мудрого грабитель с ножом атаковал женщину ради ее золотой цепочки.

Нападавший нанес жертве удар ножом, сорвал с ее шеи золотую цепочку и скрылся. Пострадавшая была госпитализирована, передает издание "Вместе".

Соседи женщины вызвали на место происшествия полицию и медиков. По словам очевидцев происшествия, грабитель всю дорогу шел за женщиной, после чего внезапно набросился на свою жертву.

Женщину доставили в больницу в состоянии средней тяжести. Правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности нападавшего. По факту разбоя открыто уголовное производство. Злоумышленнику грозит до 7 лет лишения свободы.

Напомним, ранее в Харькове бандиты пытались ограбить водителя: они назвались сотрудниками полиции и фискальной службы и вымогали взятку. Услышав отказ, угрожали расправой и пытались задушить шофера, а напоследок сорвали с шеи золотую цепочку и убежали.

Также мы писали о том, как в Киеве двое мужчин в форме полицейских грабили иностранцев. Ранее сообщалось, что жителя Одессы ограбили на 1,5 млн гривен под предлогом продажи криптовалюты.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Запорожья Новости Одессы Новости Харькова Новости Мелитополя

21.06.2018 09:05