В Харьковской области из окна выпал четырехлетний ребенок

В Харьковской области из окна выпал четырехлетний ребенок

В тяжелом бессознательном состоянии ребенка госпитализировали в больницу

В Харьковской области четырехлетний ребенок выпал из окна второго этажа. Об этом NewsRoom сообщили источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в поселке Першотравневом Боровского района. По информации силовиков, мальчик 2013 года рождения остался один с семилетней сестрой. Когда девочка отвлеклась, малыш навалился на москитную сетку и выпал из окна второго этажа.

В тяжелом бессознательном состоянии ребенка госпитализировали в больницу. По факту происшествия правоохранители проводят проверку.

Напомним, в Киеве четырехлетний мальчик выпал из окна и разбился насмерть. Мальчик вместе с москитной сеткой выпал с балкона 12-го этажа и разбился насмерть, рассказали в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций КГГА.

Также мы писали, что в Херсоне годовалый ребенок выпал из окна. Родители оставили открытыми окна, чтобы проветрить помещение. В это время годовалый малыш отправился исследовать территорию за окном. Спас мальчика бетонный козырек между первым и вторым этажами, куда малыш и рухнул. Он мог погибнуть, но отделался ушибами и черепно-мозговой травмой.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Харькова Новости Днепропетровска Новости Херсона

21.06.2018 08:53