Тело утонувшего два дня назад в Приморском 11-летнего мальчика вынесло на берег

Тело утонувшего два дня назад в Приморском 11-летнего мальчика вынесло на берег

Во время водных процедур одной из трех групп детей 11-летний Кирилл пропал из виду

Сегодня, 20 июня, менее часа назад, на берегу Черного моря в районе села Приморское нашли тело 11-летнего мальчика, который исчез в воде в понедельник утром. Утонувшего вынесло на берег в районе вышки (дикого пляжа). Об этом сообщает журналист "Бессарабии INFORM".

На данный момент на месте работает следственно-оперативная группа. Далее тело будет направлено на экспертизу для установления точной причины смерти.

Напомним, в понедельник утром детская баскетбольная команда в составе 32 игроков с тремя тренерами отправились на один день отдыхать в курортное село Приморское Килийского района. Во время водных процедур одной из трех групп детей 11-летний Кирилл пропал из виду. Мальчика около 40 минут искали на берегу, после чего другой член команды признался в том, что потерял товарища из виду в воде.

На месте с обеда этого дня работали сотрудники службы спасения, вечером к поиску тела присоединились водолазы.

Ранее, 15 июня, в Одессе полиция получила сообщение о том, что девочка на городском пляже на реке Кодыма съехала с горки и не вынырнула. Спасательная операция продолжалась около часа, но спасти жизнь ребенка не удалось.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы Новости Приморска

20.06.2018 14:40