В центре Запорожья грузовик протаранил пассажирский автобус

В центре Запорожья грузовик протаранил пассажирский автобус

В центре Запорожья произошло серьезное ДТП с участием пассажирского автобуса и грузового автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Запорожской области.

Инцидент произошел 20 июня, около 8 утра, на перекрестке улицы Рекордной и проспекта Металлургов – столкнулись пассажирский автобус "Икарус" и самосвал марки Volvo. К счастью, обошлось без пострадавших.

Как стало известно, водитель самосвала хотел изменить направление движения, однако не убедился в безопасности маневра. В результате, он столкнулся с автобусом. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

На месте происшествия работали патрульные инспекторы. Они составили протокол на водителя самосвала, а также изъяли у него водительское удостоверение.

Напомним, в мае произошло смертельное ДТП в Крыму. Масштабная авария с участием трех автомобилей произошла в Сакском районе полуострова. Погиб один человек, еще шесть пострадали.

В начале апреля в оккупированном Крыму маршрутка врезалась в электричку. В результате аварии погибли пять человек, еще четверо получили травмы. От столкновения электричка с рельсов не сошла. Позже были опубликованы фото жуткой аварии. Оказалось, что маршрутка, которая врезалась в электричку принадлежит частной компании, осуществляющей перевозки по полуострову, а также на материковую часть Украины.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Сак

20.06.2018 14:33