Трамп обвинил мигрантов в росте преступности в Германии

Трамп обвинил мигрантов в росте преступности в Германии

Он также заявил, что в США сейчас лучшая возможность для Конгресса изменить "смешные и устаревшие законы об иммиграции"

Президент США Дональд Трамп заявил, что в Германии выросла преступность с тех пор, как страна начала принимать мигрантов. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

"Преступность в Германии выросло на 10% (чиновники не хотят сообщать об этих преступлениях) с тех пор, как начался прием мигрантов. В других странах еще хуже. Будь разумной, Америка!" – написал Трамп.

Он также заявил, что в США сейчас лучшая возможность для Конгресса изменить "смешные и устаревшие законы об иммиграции".

"Если ты не имеешь границ, то у тебя нет страны ... Мы должны всегда арестовывать людей, незаконно въезжающих в нашу страну", – написал президент США.

Ранее Министерство внутренней безопасности США сообщило о том, что в период с 19 апреля по 31 мая 2018 года были разлучены с родителями и помещены в спецприемники 1995 детей иностранных граждан, незаконно пересекших южную границу страны. В апреле администрация Трампа объявила о начале политики "нулевой толерантности" к нарушителям миграционного законодательства. В соответствии с этой политикой все нелегалы должны подвергаться заключению под стражу и уголовному преследованию. Их дети при этом не могут по американским законам быть арестованы, поэтому они помещаются в специальные центры содержания.



Источник: Сегодня

19.06.2018 18:53