В Запорожье мужчина выгнал из дому собственную мать

В Запорожье мужчина выгнал из дому собственную мать

Прохожие и копы не бросили женщину на улице глубокой ночью

В Запорожье 18 июня около 10 часов вечера в полицию обратились горожане, которые сообщили, что на улице Корпоративной лежит пожилая женщина в беспомощном состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Прибыв на вызов, патрульные обнаружили истощенную женщину, которая не могла самостоятельно передвигаться. Опросив свидетелей, они выяснили, что 92-летнюю бабушку еще четыре дня назад выгнал из дома собственный сын и приказал ей жить в автомобиле.

По словам соседей, 65-летний сын регулярно издевался над своей матерью, а затем попросту выгнал ее из дома. Пока полицейские уточняли показания очевидцев, к ним подошел и сын женщины, который начал проявлять неадекватность и угрожать соседям.

В результате на нарушителя надели наручники и доставили в Александровское отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств. Пожилую женщину доставили в городскую больницу.

Напомним, ранее в Сумах 71-летний пенсионер устроил настоящий триллер – он убил трех человек во время семейной ссоры. Одним из убитых оказался сын пожилого мужчины.

Также мы писали о том, как в Запорожье случайный прохожий задержал грабителя. На остановке общественного транспорта по улице Новокузнецкой злоумышленник обокрал 17-летнего парня и попытался сбежать, но его схватили и удерживали до приезда полиции.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Сум

19.06.2018 18:42