На запорожском курорте избили отдыхающего

На запорожском курорте избили отдыхающего

Двое собутыльников поссорились, один из них жестоко избил другого

В ночь на воскресенье, 17 июня, в Кирилловке избили отдыхающего. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Запорожской области.

Так, около двух часов ночи в полицию поступило сообщение из больницы, куда с травмой головы доставили 33-летнего пострадавшего.

Установлено, что двое отдыхающих выпивали в развлекательном заведении на побережье Азовского моря. Затем между мужчинами произошел конфликт, в результате которого один из них ударил другого несколько раз палкой по голове и скрылся.

Копы задержали злоумышленника на одной из баз отдыха на Федотовой косе, где он скрывался. Задержанным оказался 30-летний житель Днепропетровской области.

Пострадавший доставлен в больницу, угрозы его жизни нет. По факту умышленного тяжкого телесного повреждения открыто уголовное производство. Злоумышленнику грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.

Напомним, ранее сразу в трех районах Запорожской области на протяжении суток 13 июня полицейскими были изъяты крупные арсеналы боеприпасов. Так, в Черниговском районе полицейские по месту жительства 60-летнего мужчины обнаружили и изъяли патроны калибра 12,7 мм. Сотрудники Токмакского отделения полиции по улице Мостовой в Токмаке изъяли у ранее судимого 27-летнего местного жителя боевые патроны калибра 5,45мм.

В ходе мероприятий полицейские изъяли взрывпакет с порохом, крупнокалиберный снаряд, корпус гранаты Ф-1, патроны калибра 7.62 мм и 12,7 мм. Все изъятое направлено на экспертизу. По всем фактам открыто уголовное производство.

Также мы сообщали, как харьковский школьник нашел возле детского сада гранату. Специалисты опознали в найденном предмете ручную гранату Ф-1 времен Второй мировой войны. А в селе Циркуны Харьковской области, возле местной школы, нашли снаряд времен Второй мировой войны.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Кирилловки Новости Харькова Новости Чернигова Новости Днепропетровска

19.06.2018 11:38