В Ровенской области легковушка с 6 детьми попала в ДТП

В Ровенской области легковушка с 6 детьми попала в ДТП

Водитель авто Volkswagen Passat, где находились дети, не справился с управлением и столкнулся с деревом

В субботу, 16 июня, в поселке Мизоч Здолбуновского района водитель автомобиля Volkswagen Passat по неизвестным причинам потерял управление над транспортным средством и столкнулся с деревом, в результате чего пострадали шестеро детей и сам водитель. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Ровненской области.

Все дети госпитализированы. Так, девятилетняя девочка из Днепра получила ушибы, перелом челюсти и сотрясение мозга, пятилетняя здолбуновчанка — закрытую черепно-мозговую травму, 16-летний жител Здолбунова — травму голени, два 15-летних мальчика – ушиби ног, а у 17-летний здолбуновчанина диагностировали ушиб позвоночника.

Все пострадавшие – дети знакомых и родственников водителя, который тоже получил телесные повреждения в виде политравмы, повреждения ключицы, внутренних органов он тоже находится в медучреждении. По факту нарушения правил безопасности дорожного движения сведения внесли в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

Следователи устанавливают все обстоятельства ДТП и, был ли водитель трезв.

Ранее мы сообщали, что на улице Львовской в Одессе произошла масштабная авария с участием пяти автомобилей, в их числе элитный внедорожник "Порше". Медпомощь понадобилась двум малолетним детям. Одному — семь лет, второму — всего 2 месяца. 

А в городе Вишневый под Киевом произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадали пять человек, двое среди них – дети.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Ровно Новости Одессы Новости Вишневого

17.06.2018 14:13