В Днепре автомобиль сбил шестилетнюю девочку

В Днепре автомобиль сбил шестилетнюю девочку

Ребенок выехал на проезжую часть на самокате

В Днепре на проспекте Мира автомобиль "ЗАЗ Славута" сбил шестилетнюю девочку. Об этом сообщает местное издание dnepr24.com.ua. 

Как выяснилось, девочка выехала на проезжую часть на самокате, когда ее мать отвлеклась. Если бы водителю не удалось затормозить, последствия аварии могли быть намного хуже.

Отмечено, что после инцидента пьяная мать девочки принялась наносить удары по транспортному средству. В результате аварии ребенок получил травмы ноги и таза: девочку госпитализировали.

Не так давно в Кривом Роге на ул. Балхашской автомобиль патрульной службы полиции сбил пешехода, который пытался перебежать дорогу на запрещающий сигнал светофора

Ранее сообщалось, что в районе села Орлянка Михайловского района Запорожской области полицейский на своем автомобиле насмерть сбил пешехода. По информации полиции, мужчина от полученных травм скончался в районной больнице. 

Кроме того, на улице Полтавский шлях в Харькове служебный автомобиль патрульной полиции сбил нетрезвого мужчину, который перебегал проезжую часть. Пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Полтавы Новости Харькова

17.06.2018 12:08