Пострадал и украинец: появилось жуткое видео наезда такси на толпу в Москве

Москвичи попытались устроить самосуд виновнику аварии, но тот быстро убежал с места ДТП

Фото: скриншот
Фото: скриншот

В сети появилось видео наезда такси на толпу пешеходов в Москве, в результате чего пострадали несколько человек. Прохожие попытались устроить самосуд над водителем автомобиля, но он смог вырваться.

На видео можно увидеть, что движение остановилось, и водитель, вероятно, решил объехать вперед стоящие автомобили и выехал на тротуар, где в тот момент было много людей. Во время наезда люди разлетались во все стороны.

В итоге прохожие набросились на машину и попытались извлечь оттуда водителя, однако тот стал бежать от них, бросив автомобиль. К задержанию виновника аварии присоединилось еще больше людей и не известно, удалось ли им его задержать и устроить самосуд.

Как сообщает ТАСС, водителя уже задержали. Кроме того стало известно, что в результате инцидента пострадали восемь человек. В то же время источник в экстренных службах сообщил, что после ДТП в медицинское учреждение доставлен среди прочих и украинец. "Два гражданина Мексики, один – Украины и две гражданки России госпитализированы в ДТП на улице Ильинка".


Источник: Сегодня

17.06.2018 11:58