В Николаеве ссора между незнакомцами закончилась стрельбой и убийством

В Николаеве ссора между незнакомцами закончилась стрельбой и убийством

Причины конфликта, в результате которого погиб мужчина, пока неизвестны

В Николаеве вблизи береговой зоны в Заводском районе произошло убийство, о котором в скорую помощь и полицию сообщила знакомая погибшего.

15 июня около 23:00 она сообщила полицейским, что конфликт между ними и двумя неизвестными мужчинами произошел по неизвестным причинам. После непродолжительной ссоры и потасовки один из незнакомцев совершил несколько выстрелов, предположительно, из оружия травматического действия. Две пули попали в грудную клетку. Мужчина скончался на месте.

Врачи скорой помощи, прибывшие по вызову, вынуждены были лишь констатировать его смерть.

На розыск подозреваемых в убийстве молодых ориентировано все наряды полиции города. Продолжаются поиски.

__13

Не так давно в Николаеве местный житель обнаружил в квартире своей матери двух мертвых женщин.

Жуткая история также произошла в этом городе в феврале. В съемной квартире в доме на улице Шоссейной (Фрунзе) обнаружили тела умерших мужчины и двух женщин. Накануне эти мужчина и женщины на сутки заселились в квартиру. Утром хозяйка жилья пришла их выселять, но ей никто не открыл. В квартире она обнаружила тела умерших мужчины и женщин и вызвала на место полицию.

А в николаевской многоэтажке в одной из квартир 30 лет хранили тело. Оказалось, что останки 100-летней женщины берегла ее дочь.Несколько дней из квартиры доносились стоны. Когда они прекратились, соседи вызвали полицейских. Вскрыв двери, в квартире среди хлама нашли живую, но немощную 77-летнюю Елену Жмуренко. Она не двигалась, говорила невнятно. В другой комнате на кровати обнаружили мумифицированный труп.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Николаева

16.06.2018 13:17