В Запорожье ребенок сломал позвоночник на детской площадке

Восьмилетний мальчик получил компрессионный перелом позвоночника

В Запорожье произошел несчастный случай с восьмилетним мальчиком: на детской площадке ребенок упал с игрового комплекса и получил серьезную травму позвоночника, передает "Вместе".

По словам отца мальчика, ребенок играл на детской площадке, не удержался, и упал с высоты на бетонный фундамент лестницы. В результате падения мальчик получил компрессионный перелом позвоночника.

Теперь ему предстоит на протяжении года придерживаться постельного режима в жестком корсете, а затем – пройти длительную реабилитацию.

screenshot_1_276

Напомним, ранее в Мариуполе мужчина открыл стрельбу прямо на детской площадке. По данным полиции, дети играли во дворе водяными пистолетами и их игру из окна увидел подвыпивший мужчина, которому показалось, что взрослые, которые находились рядом, направляли настоящее оружие на детей, поэтому мужчина решил "спасти" ребят.

Также мы сообщали о том, что в Донецкой области трехлетний ребенок сам себя подстрелил, а в Винницкой области мальчик выстрелил из винтовки в голову своему другу. По словам начальника Калиновского отдела полиции Петра Скичко, дети играли во дворе, нашли в хозяйственном помещении пневматическую винтовку "Байкал", ИЖ-38С калибра 4.5 мм, и пошли пострелять из нее по дереву. А в Симферополе школьник открыл стрельбу из пистолета. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Винницы Новости Донецка Новости Запорожья Новости Симферополя

15.06.2018 16:36