Мариупольцы – призеры областных соревнований по баскетболу

В Мирнограде проходил чемпионат Донецкой области по баскетболу среди юношей 2007 года рождения. Мариуполь представляли спортсмены КДЮСШ № 3 под руководством тренера Максима Воробьева. По итогам соревнований мариупольцы заняли третье место.

В финале подопечные Максима Воробьева сражались с баскетболистами Краматорска. К сожалению, мариупольцы одержали поражение с разницей в одно очко. Счет игры: 56:55.

По итогам чемпионата, Краматорск занял первое место, вторыми оказались спортсмены с Дружковки, а третье место заняли мариупольцы.

В соревнованиях принимали участие команды из Мирнограда, Дружковки, Покровска, Краматорска, Мариуполя и Торецка. Перед началом турнира участников поздравил заведующий сектором по вопросам физической культуры и спорта Мирноградского городского совета Роман Дегтярёв. После чего для юных баскетболистов выступили спортсмены секции аэробики и фитнеса «Бригантина».

Источник: mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Краматорска Новости Дружковки

15.06.2018 10:07