В Киев за сутки сгорело три автомобиля

В Киев за сутки сгорело три автомобиля

Первый пожар произошел на парковке, второй – на проезжей части, а третий – во дворе

13-14 июня в трех разных районах Киева сгорело три автомобиля.

Как сообщили в ГС ЧС в Киеве, 13 июня в 10:37 в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что в Дарницком районе на ул. Анны Ахматовой, 49, в автомобиле возник пожар.

На место происшествия выехали бойцы 24-й Государственной пожарно-спасательной части. Как оказалось, на парковке возле одного из столичных супермаркетов в автомобиле Opel возникло возгорание. Уже в 10:46 возгорание было полностью ликвидировано. В результате пожара поврежден моторный отсек, салон, лакокрасочное покрытие, лобовое и боковые стекла автомобиля.

Следующий вызов поступил в тот же день в 16:28. Спасателям сообщили, что на просп. Глушкова, 18 во время движения на проезжей части в автомобиле Opel возник пожар. На месте происшествия работали спасатели 44-й ГПСЧ, которые в 16:44 ликвидировали пожар. В результате возгорания поврежден моторный отсек, электропровода и частично лакокрасочное покрытие автомобиля.

Последний вызов поступил уже 14 июня в 2:54. Столичным спасателям вновь сообщили, что горит автомобиль, на этот раз в Соломенском районе, на ул. Алексеевской, 4. На место происшествия немедленно прибыло дежурное отделение 4-й ГПСЧ. Как оказалось, во дворе пятиэтажного жилого дома в припаркованном автомобиле Mazda возник пожар. В 03:25 возгорание было ликвидировано. В результате пожара поврежден кузов, багажник и моторный отсек автомобиля.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

14.06.2018 13:52