На Волыни судят дебошира, который покусал полицейского

На Волыни судят дебошира, который покусал полицейского

Хулигану грозит  до пяти лет  лишения  свободы  

На Волыни судят 46-летнего жителя села Журавники Гороховского района, который напал на полицейского.

"Недавно работники Гороховского отдела полиции прибыли на вызов от супруги нетрезвого жителя с. Журавники, чтобы прекратить домашнее насилие, которое он совершал", – сообщают в прокуратуре области.

Во время задержания дебошир оказал сопротивление и нанес 21-летнему сержанту полиции телесные повреждения средней степени тяжести, в виде укушенных рваной раны левого уха и синяков, что повлекло  за собой ухудшение  здоровья.

В общем, хулигану грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. Злоумышленник уже возместил полицейскому 16 тыс. гривен ущерба.

Ранее в Луцке женщина-водитель в состоянии алкогольного опьянения укусила инспектора Нацполиции во время общения с правоохранителями.

А не так давно во Львове женщина за рулем Peugeot 208 совершила наезд на двух инспекторов патрульной полиции. Она  провезла одного из копов  на капоте авто почти 500 метров. После этого полицейский упал на проезжую часть и получил телесные повреждения. Водитель с места происшествия скрылась.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Луцка

13.06.2018 08:31