Смертельное ДТП в Тернопольской области: водитель вылетел из салона легковушки

Тело погибшего водителя нашли  в зарослях, на обочине дороги, за двадцать пять метров от автомобиля

В Тернопольской области произошло ДТП, в котором погиб 26-летний водитель автомобиля Ford Mondeo.

"Информация об иномарке в кювете с явными механическими повреждениями поступила в полицию от жителя села Шельпаки. Автомобиль находился на трассе Збараж-Подволочиск. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа", – сообщают в полиции.

2_177

При осмотре транспорта ни водителя, ни пассажиров в салоне полицейские не обнаружили. Нашли тело водителя в зарослях, на обочине дороги, за двадцать пять метров от автомобиля. По предварительной информации, он  выехал за пределы проезжей части и допустил опрокидывание транспортного средства.

Открыто досудебное расследование. Судебно-медицинская экспертиза покажет, был ли водитель трезв на момент. Продолжается следствие.

Ранее сообщалось, что на трассе Киев – Чоп, в селе Тухолька Сколевского района, произошло ДТП, в результате которого пострадали пять человек. В результате столкновения микроавтобуса Mersedes Benz и автомобиля Mitsubishi Lancer жители Закарпатской области в возрасте 20–46 лет получили травмы.

Недавно сообщалось, что в Ровенской области микроавтобус с паломниками перевернулся на глазах у полицейских. В аварии пострадали  семь человек.

Также мы писали, что на Прикарпатье в результате столкновения автобуса с легковым автомобилем погибли четверо молодых людей.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Тернополя

11.06.2018 19:21