В Тернопольской области за сутки утонули трое мужчин

В Тернопольской области за сутки утонули трое мужчин

С начала года на водоемах  области погибли двадцать  человек, в том числе один ребенок  

В Тернопольской области за минувшие выходные утонули трое людей. Так, в селе Конюхи Козовского района на местном пруду во время купания исчез 51-летний мужчина.

"Сообщение о несчастном случае поступило к спасателям 9 июня в 21:00. И только 11 июня, около 12:30 было найдено тело погибшего", – сообщают в ГСЧС.

Еще один несчастный случай произошел 10 июня на пруду села Переволоки Бережанского района. Во время купания утонул местный житель, 1986 года рождения. Тело погибшего нашли в тот же день.

И буквально через пару часов, 10 июня в 19:55 в с.Борщивка Лановецкого района селяне обнаружили тело 25-летнего мужчины без признаков жизни. Предполагаемая причина смерти – утопление.

Добавим, что с начала текущего года на водоемах Тернопольской области погибли 20 человек, в том числе – один ребенок.

Напомним, недавно на Закарпатье в реке Иршавка утонули 68-летний мужчина и его 4-летний внук. Оба – жители села Брид Иршавского района.

Также в  селе Старый Добротвор Каменка-Бугского района Львовской области трагически погибла трехлетняя Виктория Плотникова. Как оказалось, вместе  с 33-летним отчимом малышка пошла на речку Западный Буг. По словам мужчины,  девочка, играя, поскользнулась на плите и упала в реку. Течением затянуло ее под воду, и спасти не удалось.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Тернополя

11.06.2018 18:53