Мэр Смелы попал в ДТП: чиновника госпитализировали

Мэр Смелы попал в ДТП: чиновника госпитализировали

Алексей Цибко сломал несколько ребер и был вынужден обратиться к врачам

Мэр города Смела, расположенного в Черкасской области, Алексей Цибко попал в аварию и был госпитализирован с переломами ребер. Об этом сам политик сообщил местному изданию "Обо всем".

По его словам, инцидент произошел в Кагарлыкском районе Киевской области, когда он попытался избежать столкновения с автомобилем, который двигался ему навстречу – Цибко резко вывернул руль, потерял управление и вылетел в кювет, полностью разбив свой Mitsubishi Pajero Sport.

"Я уже был в больнице в Мироновке. У меня сломаны ребра. Пострадавших больше нет. Чтобы избежать столкновения, я взял резко влево, и фактически положил автомобиль на бок. Сейчас я нахожусь на больничном, прошел все обследования", – рассказал он.

Напомним, ранее жители Смелы перекрывали трассу государственного значения из-за того, что газовщики отключили все котельные города за долги в 200 миллионов.

Также мы писали о том, как в Смеле сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Нацполицией уличили местную жительницу в распространении сепаратистских материалов.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Черкасс Новости Мироновки

11.06.2018 18:49