В Мелитополе на 19-летнего военного напали с ножом

В Мелитополе на 19-летнего военного напали с ножом

Подозреваемого задержали с помощью союза ветерантов АТО

В ночь на 11 июня в Мелитополе напали на 19-летнего военнослужащего: у собственного дома ему нанесли несколько ударов ножом в живот. В пресс-службе полиции сообщили, что нападавший задержан.

Установить личность подозреваемого удалось благодаря помощи активистов из "Союза участников АТО Мелитополя". Пострадавший находится в больнице. В полиции открыли уголовное производство по статье "умышленное тяжкое телесное повреждение". Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Напомним, ранее в Голосеевском районе Киева иностранец зарезал соседа в хостеле. Пограничники задержали мужчину в Харьковской области, когда он пытался бежать в Россию.

F d Шотландии, где ранее вновь заговорили о референдуме о независимости, двое полицейских находятся в больнице после нападения на них с ножом в городе Инверклайд. Копы прибыли на вызов в Гринрок, где на них и напал мужчина с ножом. По предварительной информации, мужчину-полицейского ранили в шею, а женщина получила удар ножом в руку. Мужчина находится в тяжелом состоянии. У женщины легкие телесные повреждения.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Запорожья Новости Харькова Новости Мелитополя

11.06.2018 11:03