Жуткое ночное ДТП в Киеве: пострадали 5 человек

Жуткое ночное ДТП в Киеве: пострадали 5 человек

От удара один из автомобилей вылетел на тротуар

Сегодня ночью в Киеве на пересечении улиц Здолбуновской и Григоренко произошло столкновение автомобилей Renault Logan и Chevrolet Aveo, в результате которого пострадали пять человек. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

"В ночь на 10 июня в Киеве на пересечении улицы Здолбуновской и Григоренко произошло ДТП. Столкнулись Renault Logan и Chevrolet Aveo", – говорится в сообщении.

ДТП произошло около 03:30. Как сообщили в полиции, Renault ехал по Григоренко со стороны проспекта Бажана, а Chevrolet двигался по Здолбуновской со стороны улицы Ревуцкого. На пересечении улицы Здолбуновской и Григоренко автомобили столкнулись. От удара Renault вылетел на тротуар.

В результате аварии пострадали пять человек. Четверых их них госпитализировали. Девушка-пассажир Aveo обращалась за помощью к медикам, однако госпитализация не понадобилась.

Также сегодня ночью в столице на площади Космонавтов пьяный водитель на Opel разбил свою машину.

Напомним, во вторник, 5 июня, на улице Вадима Гетьмана в Киеве Mitsubishi Outlander врезался в полицейский автомобиль Skoda Rapid. Пострадавших нет. Есть подозрение, что водитель легковушки находился под действием наркотиков.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

10.06.2018 12:07