В Одесской области взорвалась легковушка: трое раненых

Инцидент произошел в поселке Раздельное

В ночь на 8 июня в поселке Раздельное Одесской области взорвался легковой автомобиль. Об этом со ссылкой на данные полиции передает "Думская".

В результате взрыва пострадали три человека. Предварительная версия инцидента – взрыв газобалонного оборудования автомобиля после заправки его газом.

1528439407.0734

Напомним, ранее на АЗС в Сумской области взорвался автомобильПострадал заправщик – его госпитализировали в тяжелом состоянии, – а также двое клиентов автозаправочной станции, которые стояли неподалеку: они обратились к медикам с легкими травмами.

Водитель машины уцелел, так как он на время обслуживания вышел из авто. По предварительным данным правоохранителей, взрыв произошел из-за неисправной газовой установки автомобиля.

А перед этим автомобиль Daewoo Lanos врезался в газовый модуль на автозаправочной станции, в результате погиб один человек, еще один пострадал. Инцидент произошел на 64 км автодороги Ковель-Киев возле села Загальцы Бородянского района. Водитель Daewoo столкнулся с газовым модулем на АЗС, в результате взорвалась емкость с газом с последующим горением.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы Новости Сум Новости Ковеле

08.06.2018 12:32