На Донбассе бойцы ВСУ ликвидировали снайпера боевиков

На Донбассе бойцы ВСУ ликвидировали снайпера боевиков

Блогер сообщил об уничтожении снайпера и его напарника

На Донбассе бойцы Объединенных сил уничтожили снайперский расчет боевиков. Об этом сообщил военный блогер Анатолий Штефан Штирлиц в своем Facebook.

"Тот случай, когда чумаход с винтовкой и напарником вылез для охоты, а у воинов ОС был рядом сапог (СПГ – станковый противотанковый гранатомет – Ред.). Двое небратьев демобилизовались чуть раньше контракта российско-оккупационных войск", – написал он.

screenshot_3_145

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Россия приказала боевикам на Донбассе "успокоиться", но те пустили в ход танки и "Грады". Снизить активность противник должен был из-за проведения в России чемпионата мира по футболу, но что-то не сложилось с выполнением приказа.

Также напомним, сутками ранее, 5 июня, противник 31 раз нарушил режим прекращения огня, потерял убитыми двух и ранеными – четырех человек.

4 июня боевики 30 раз открывали прицельный огонь по нашим позициям, из них 10 раз применяли артиллерию и минометы. Однако ВСУ жестко ответили под Мариуполем и Горловкой: боевики потеряли восемь человек.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Горловки

07.06.2018 09:15