
Начальство маршрутчика решило его уволить
В Запорожье водитель нервно отреагировал на предъявленное удостоверение участника боевых действий, дающее право на бесплатный проезд. Грубиян также заявил, что ВСУ надо брать пример с советской армии, которая освободила целую страну, а АТОшники не могут освободить за четыре года "несколько с**ных городов на Донбассе".
Инцидент произошел в 75-й маршрутке Запорожья. Водитель не захотел везти АТОшника по удостоверению УБД и заявил, что у него частный транспорт, передает издание "Акцент".
Видео снял сам военный, боец полка "Азов", который не стал развивать конфликт и просто вышел из маршрутки. После скандала на совещании в управлении транспорта и связи Запорожского горсовета было принято решение уволить водителя.
Скандалист, пытаясь выгородить себя, заявил, что боец был пьяным. Однако при просмотре видео слышно, что АТОшник ведет себя достойно и не имеет признаков опьянения. После данного инцидента власти Запорожья предупредили перевозчиков о недопустимости подобного обращения не только с бойцами АТО, но и с другими представителями льготных категорий.
Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!
Источник: Сегодня
Категории: Новости Запорожья
06.06.2018 16:44