В Днепре полуголый мужчина с окровавленными руками напал на детей

В Днепре полуголый мужчина с окровавленными руками напал на детей

Пьяный мужчина подрался с прохожим, который вступился за девочек

В Днепре на Победе пьяный неадекватный мужчина гнался за тремя девочками, а после подрался с мужчиной, который хотел защитить детей. Об этом "Днепропетровской панораме" рассказал местный житель Валерий Кравченко.

"В помощь полиции, сейчас. Ищем одного мудака. Иду себе по улице. Выбегают на меня три девчушки лет 13 и кричат: "спасите". Смотрю гонится за ними одно тело. Руки в крови, кости сбиты. Остановил его. Выпивший. Вызвал полицию. Сначала вел себя спокойно, потом пошла агрессия полез ко мне. Началась драка. Пропустил в нос. Полиции не было минут 30. Звонил 4 раза. Этим временем этот дятел начал уходить в сторону бульвара Славы. К нему подошли еще двое его друзей. В общем пока полиция приехала они скрылись. Фото прилагаю", – сообщил Валерий.

Напомним, в киевском хостеле произошла кровавая драка. Полицейские установили, что между мужчинами, которые проживали в хостеле и жили за счет временных подработок, возникла драка. В результате один из них схватил нож, ударил другого в живот и убежал. По приметам патрульные разыскали беглеца и передали его следователям. Это – 42-летний уроженец другого государства, которого задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Ровно Новости Днепропетровска Новости Броваров

05.06.2018 15:57