На Донбассе взрыв разрушил часть жилого дома: есть пострадавшие

На Донбассе взрыв разрушил часть жилого дома: есть пострадавшие

Пострадавших супругов с ожогами госпитализировали в реанимационное отделение больницы

В Лисичанске Луганской области в результате взрыва в жилом доме пострадала супружеская пара пожилого возраста. Об этом сообщили в пресс-службе местной полиции.

"Сегодня, в 07.46 в колл-центр "102" поступило сообщение, что в доме по ул. ул. Генерала Потапенко м. Лисичанска произошел взрыв", – говорится в сообщении.

Из-за инцидента взрыва 58-летний мужчина и его 56-летняя жена получили ожоги различной степени тяжести. Супругов госпитализировали в реанимационное отделение больницы города.

Сейчас место происшествия обследуют полицейские и специалисты ДСНС. Причины взрыва и обстоятельства получения ожогов устанавливаются. Но, по предварительной информации, зрыв произошел в результате утечки газа из-за неисправности газового котла.

Недавно в поселке Мирноград Донецкой области 54-летняя местная жительница на своем дачном участке нашла неизвестный пакет, который взорвался у нее в руках. В результате взрыва женщина получила ранения туловища и верхних конечностей, а ее мужа отбросило взрывной волной. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Луганска Новости Лисичанска

03.06.2018 18:26