На Волыни столкнулись два грузовика: есть пострадавшие

На Волыни столкнулись два грузовика: есть пострадавшие

Одного из водителей из покореженной кабины Renault освобождали спасатели с помощью бензопилы

В ночь на 31 мая на одной из улиц райцентра Киверцы столкнулись два грузовых автомобиля. Вследствие ДТП пострадали оба водителя транспортных средств.

"Авария произошла около часу ночи. За рулем грузовика DAF находился 31-летний житель соседней Ровенской области. По всей вероятности, он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком Renault Premium, под управлением 45-летнего жителя Луцка", – сообщают в полиции.

В результате столкновения оба водителя получили телесные повреждения, их госпитализировали.

Как информируют спасатели ГСЧС, 45-летний водитель   был зажат в покореженной кабине грузового автомобиля. С помощью бензопилы они разрезали деформированные части автомобиля, деблокировали водителя и передали в карету скорой помощи.

По факту ДТП следователи начнут уголовное производство (нарушение правил безопасности дорожного движения). Проводится проверка.

Напомним, недавно на Волыни, на   трассе КиевКовель – Ягодин, возле села Козлиничи Ковельского района, Volkswagen Passat врезался в грузовик. Вследствие ДТП погиб 34-летний гражданин Республики Молдова.

Ранее в  Луцке на улице Ровенской автомобиль OPEL Omega врезался в отбойник. Погибли оба пассажира транспортного средства, а водителя госпитализировали.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Луцка Новости Ковеле

31.05.2018 14:54