Смертельное ДТП в Ровенской области: автомобиль на скорости протаранил дерево

Смертельное ДТП в Ровенской области: автомобиль на скорости протаранил дерево

В аварии погиб пассажир  легковушки, а водителя с травмами доставили в больницу

В ночь на 29 мая, в райцентре Владимирец, 29-летний водитель автомобиля Toyota Camry превысил скорость,  не справился с управлением и столкнулся с деревом.

"В результате дорожно-транспортного происшествия 58-летний пассажир, местный житель, от полученных травм погиб на месте. Водителя транспортного средства, местного жителя госпитализировали", – сообщают в полиции.

У пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер, политравму. Медики отобрали у пациента образцы крови на предмет опьянения.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего, начато досудебное расследование.

Напомним, не так давно давно в Ровенской области, возле села Крылов Дубенского района, произошло смертельное ДТП, в котором погибли два человека, еще три – получили травмы.

Ранее сообщалось, что 17-летняя жительница Ровно, управляя квадроциклом, врезалась в  автомобиль "ЗИЛ", припаркованный на обочине. Затем машина влетела в придорожное дерево. В результате столкновения 17-летний пассажир скончался от травм.

Также в  Ровно водитель автомобиля на высокой скорости протаранил бетонный забор парковки и повредил 25 машин. Это произошло около трех часов ночи, очевидцы говорят, 26-летний водитель летел на бешеной скорости.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Ровно

29.05.2018 11:38