Пьяный мужчина сломал нос женщине-полицейской в Кропивницком

Пьяный мужчина сломал нос женщине-полицейской в Кропивницком

После нападения мужчина начал угрожать полицейским ломом и бросаться кирпичами

В Кропивницком мужчина в состоянии алкогольного опьянения напал на сотрудницу полиции во время задержания. Об этом сообщили в местной полиции.

Инцидент произошел на улице Сагайдачного. Сначала в полицию поступило сообщение от женщины о том, что ее избил собственный муж, а потом забрал ребенка и уехал по месту жительства. По указанному адресу было обнаружено 33-летнего мужчины с явными признаками алкогольного опьянения. При задержании мужчина начал вести себя агрессивно и нанес патрульной удар кулаком в лицо.

"После этого злоумышленник побежал за дом. При попытке патрульных задержать его, начал бросаться в них кирпичом. Затем схватил металлический лом и направился в сторону полицейского", – говорится в сообщении.

На данный момент злоумышленника задержали и доставили в Кропивницкий отдел полиции. А пострадавшую патрульную госпитализировали в больницу с предварительным диагнозом "закрытый перелом носа".

"По факту нанесения повреждений патрульной сведения внесены в ЕРДР по ст. 345 Уголовного кодекса Украины (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа). Злоумышленник задержан в порядке, предусмотренном ст. 208 УПК Украины. Продолжаются следственные действия", – добавили в полиции.

Подобная ситуация произошла в Луцке: нетрезвый мужчина ударил головой о стену сотрудницу полиции, которая приехала на вызов. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Луцка

28.05.2018 18:30